返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎划线怎么关闭
时间:2026-04-25 15:55:51
1、首先打开知乎app,点击进入回答,点击右上角三个点。
2、在弹出来的界面中,然后点击阅读设置。
3、在弹出来的界面中,将句子划线展示右侧开关关闭即可。
知乎如何取消句子划线展示呢?
知乎App怎样取消句子划线展示呢
知乎划线怎么关闭
知乎划线怎么关闭
知乎句子划线怎么关闭?
为你推荐:
如何加入微信群
三里屯的朋友圈
臭虫怎么杀
win7如何共享打印机
代付退款退到哪里
路由器论坛
金门岛旅游
罗汉果泡水喝的禁忌
如何降低胆固醇
如何理解科学技术是第一生产力
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com