返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 10:12:10
1、打开手机桌面上的西瓜视频,点击右下角的设置。
2、之后点击视频自动播放。
3、然后点击总是关闭。这样便可以关闭视频自动播放。
如何关闭西瓜视频的自动播放
西瓜视频自动播放怎么关闭
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
西瓜视频自动播放怎么关闭
西瓜视频的视频自动播放怎么关闭
为你推荐:
小青柑的功效与作用
亲子运动会主持稿
什么食物可以减肥
because of you什么意思
黄茶的功效与作用
飞机杯有什么用
三个子念什么
开幼儿园需要什么条件
知识产权评估
乌鸡白凤丸什么时候吃最好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com