返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“广东移动”app通知提醒声音
时间:2026-05-06 21:14:30
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、其次
下滑“通知”显示页面点击“广东移动”。
3、最后
页面显示下滑找到“声音”旁白开关图标,点击关闭。
iPhone系统通知关闭“京东金融”app声音提醒
iPhone通知提醒关闭“广东移动”显示
iPhone横幅关闭“广东移动”app通知显示
iPhone通知中心关闭“广东移动”app通知显示
iPhone通知提醒允许“广东移动”app显示
为你推荐:
圣荷丰胸怎么样
火焰玻璃怎么刷容易
公司内帐怎么做
河北金融学院怎么样
天龙八部少室山怎么刷
路由器和猫怎么连接
卖家怎么开通花呗
东莞哪里好玩
天龙八部怎么赚金币
台州旅游景点大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com