返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么取消芝麻约定
时间:2026-04-26 17:15:45
1、打开应用点击我的选项,选择芝麻信用
2、选择下方的约定管理
3、点击需要取消的约定进入
4、选择下方的取消约定的选项
5、在弹出的窗口中,选择确定的选项,即可成功取消约定
怎么关闭芝麻信用
芝麻信用如何关闭逾期自动修复
关闭芝麻信用会怎样后又开启会有影响吗
关闭芝麻信用会怎样?后又开启会有影响吗?
支付宝芝麻粒怎么用
为你推荐:
油耳朵是怎么回事
股市怎么看
唯品会怎么退货
自媒体怎么赚钱
怎么学粤语
电脑桌面密码怎么设置
孩子不爱吃饭怎么办
小米nfc功能怎么用
我的世界怎么做地图
怎么制作图片
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com