返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone无线耳机连接如何断开
时间:2026-05-03 16:40:32
1、第一步、进入苹果手机设置里,点击蓝牙功能。
2、第二步、在蓝牙页面里,选择已连接耳机右侧的i图标。
3、第三步、在连接的耳机设置页面里,再点击断开即可。
怎么关闭苹果蓝牙耳机
苹果手机怎么断开耳机蓝牙
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果蓝牙耳机怎么配对
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
为你推荐:
如何显示隐藏文件
螳螂的生活习性
向往的生活之传奇诞生
close是什么意思
初中生活作文
如何快速记忆
淘宝怎么联系卖家
ml是什么单位
如何加盟京东快递
如何提升自己的气质
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com