返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置小米手机的“熄灭屏幕”快捷键
时间:2026-04-22 10:25:03
1、点宙侨击裹欠槐
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【按键快捷方式】
4、点击诉叮
【熄灭屏幕】
5、
完成
miui14怎么添加一键锁屏
红米一键锁屏怎么弄出来
小米熄屏快捷键怎么设置
小米手机息屏显示怎么设置
小米锁屏快捷键怎么设置
为你推荐:
高血脂怎么治
ts是什么意思
qq群视频怎么用
如何提升个人魅力
如何做到清心寡欲
8月22日是什么星座
硬盘如何分区
如何选购冰箱
雅生活
嗓子疼咳嗽怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com