返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何关闭始终显示Siri的回答
时间:2026-04-23 02:35:32
1、先打开手机点击进入设置,点击【Siri与搜索】设置图标
2、然后点击【Siri回答】界面。
3、最后点击关闭【始终显示Siri的回答】即可。
iPhone怎么关闭用听筒使用siri功能
苹果手机怎么关闭app的消息通知
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
为你推荐:
独龙族简介
怎么取消qq会员
色彩搭配
一周减肥计划
酷派手机怎么截屏
耄耋之年怎么读
易经怎么入门
叶挺简介
靴子搭配
三国战纪2攻略
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com