返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机edge浏览器如何打开翻译?
时间:2026-05-19 03:16:43
1、进入Edge浏览器,点击下宋凤棍方三个点
2、在弹出的选项中点击设置
3、进入设戴肥置,点击盲调翻译即可
手机edge浏览器网页如何翻译
手机edge浏览器怎么打开翻译?
手机edge浏览器怎么翻译网页
Edge浏览器app如何快速开启翻译页面工具
手机Edge浏览器怎么开启翻译功能
为你推荐:
吃什么水果可以长高
成都到峨眉山旅游攻略
饥荒mod怎么用
足球怎么射门
茶树精油怎么用
开封旅游攻略
萍乡旅游
托福考试怎么报名
旅游一卡通
结伴旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com