返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转在哪设置联系卡
时间:2026-05-12 07:47:17
1、打开手机,进入转转APP,找到右下角我的。
2、然后在个人中心界面,选择右上角的设置。
3、最后在设置菜单栏,选择个人资料,即可设置联系卡。
转转怎么修改联系卡
转转怎么查看联系卡
转转怎么设置联系卡
转转怎么查看联系卡
转转在哪设置联系卡
为你推荐:
鱼肉的做法
蜂蜜蛋糕的做法
纸杯蛋糕的做法
粽子做法
乌鸡的做法
鱼翅的做法
猪排的做法
排骨火锅的家常做法
水煮鱼片的家常做法
菠菜面的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com