返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何快速查看手机各个应用的版本?
时间:2026-04-25 18:23:12
1、打开手机,点击设置。
2、点击应用。
3、点击应用管理。
4、此处显示多个应用,选择你要查看版本的应用。
5、这里以抖音为例,点击抖音。
6、此处可查看该应用版本为20.0.0。
华为手机如何点击关闭电源唤醒功能?
开发人员选项怎么打开
手机爱奇艺禁止访问手机识别码
华为手机如何开启色彩校正功能?
华为鸿蒙系统怎么设置启用智慧助手?
为你推荐:
左脚后跟疼是怎么回事
赤犬怎么死的
卡地亚手表怎么样
大小脸怎么自我矫正
痔疮便血怎么办
怎么升级电脑系统
怎么看路由器密码
科幻小说怎么写
qq群管理员怎么设置
君子兰烂根怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com