返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
向日葵如何查看版本信息?
时间:2026-04-22 14:53:24
1、双击打开向日葵
右击鼠标,在弹出的对话框中,选择“打开主页面”按钮
2、进入主页面后
点击设置后面的图标。
3、在弹出的对话框中
点击“关于”按钮。
4、进入关于页面
就可以查看版本信息了。
向日葵怎么查看版本
向日葵怎么查询版本号
QQ浏览器私密空间怎么查看图片?
日语一级和二级的区别
卸载的软件怎么恢复
为你推荐:
如何设置路由器密码
起点中文网怎么写小说
fbi是什么组织
美纳途拉杆箱怎么样
自己如何缴纳社保
如何运动减肥
浙江工商大学杭州商学院怎么样
破釜沉舟是什么意思
如何更改qq密码
龟苓膏是什么做的
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com