返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
时间:2026-04-22 06:21:23
1、进入手机的七读软件的,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的阅读设置选项。
4、点击上面的屏幕关闭时间选项。
5、最后选择屏幕关闭的时间即可。
iPhone手机如何关闭读屏幕呢
7读的屏幕时间如何设置常亮状态?
七读软件怎么申请注销
塔读小说怎么设置屏幕亮度
iPhone手机如何关闭读屏幕呢
为你推荐:
dead什么意思
第三产业是什么
六合维生素丸
describe是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
运动会开幕式入场词
spf是什么意思
办公室养什么鱼好
电脑编程是什么
account是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com