返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
两步路户外播报时震动功能关闭
时间:2026-04-21 20:04:52
1、进入两步路户外【我的】显示页面,点击显示页面中【设置】。
2、进入【设置】显示页面,点击显示页面中【语音播报设置】。
3、上述步骤进入所属页面,点击【播报时震动】旁关闭。
关闭两步路户外偏离报警功能
怎么停用两步路播报时震动
怎么启用两步路播报时震动
两步路户外偏离报警功能如何关闭
两步路户外助手功能运动数据播报关闭
为你推荐:
消费税怎么算
美人尖适合什么发型
得意的近义词是什么
影响的近义词
怎么去日本留学
长沙博物馆
须臾的近义词
传奇怎么样
责备的近义词
发型颜色
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com