返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭手机淘宝的个性化广告
时间:2026-04-21 18:19:32
1、打开淘宝,点击右下角的【我的淘宝】。
2、点击页面右上角的【设置】。
3、在【设置】页面中选择【广告管理】。
4、将【个性化广告】右侧的【开关】关闭即可。
顶力DS226音频处理器使用说明书
汽车喷漆流挂现象的处理办法
Q宠企鹅和宠物社区怎么卸载
怎样选购望远镜
鸡胸肉怎么做好吃
为你推荐:
合并单元格在哪里
哪里可以买枪
阿里巴巴在哪里上市
如何唱歌
孟婆哪里多
如何营销
如何减肚子上的赘肉
音乐符号怎么打
如何写自传
如何淡斑祛斑小妙招
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com