返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在饿了么app中设置点餐提醒
时间:2026-05-07 05:36:39
1、在手机桌面打开饿了么app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击“点餐提醒"。
2、进入新页面,点击“添加提醒”。
3、弹出小窗口后,设置提醒时间和重复周期,点击“保存”。
饿了么商家折扣设置教学
饿了么商家版如何添加菜品
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
饿了么怎么设置定时点餐提醒
对对机如何设置饿了么外卖订单自动接单打印
为你推荐:
生活图片
怎么报税步骤
读书破万卷下笔如有神是什么意思
如何制作电子书
怎么补肾最好
鱼尾纹怎么办
2月份工资怎么算
mg怎么样
假期生活作文
从深圳怎么去澳门
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com