返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度极速版如何关闭视频自动沉浸播放
时间:2026-04-26 08:16:58
1、打开百度极速版,在个人中心页面点击右上角的齿轮
2、点击播放设置
3、点击视频自动播放
4、进入之后,点击视频自动沉浸播放右侧的按钮关闭即可
百度极速版如何关闭视频自动播放
百度极速版怎么关闭移动网络视频自动播放
百度极速版移动网络视频自动播放怎么关闭
手机百度主题自动切换怎么关闭
怎样关闭百度极速版视频自动播放
为你推荐:
乳糖不耐受是什么意思
骨髓瘤是什么病
钓鱼执法什么意思
lol什么时候出的
千千阙歌是什么意思
message是什么意思
pool是什么意思
negative是什么意思
vr眼镜什么牌子好
手抖动是什么原因
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com