返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘客服如何联系
时间:2026-04-21 22:48:11
1、打开点淘app首页,点击底部【我的】,点击页面右上角【三个点】。
2、接着在弹出的窗口中点击【客服小蜜】。
3、输入【转人工】,点击【发送】,最后点击【在线人工客服】右侧【点击进入】即可。
点淘联系人工客服操作分享
淘宝的人工客服在哪里
淘宝小二怎么联系
点淘怎么联系客服
怎么投诉淘宝平台小二最有效的方法
为你推荐:
发型设计软件
账龄分析怎么做
实验方案怎么写
有名的近义词
眺望的近义词
平稳的近义词
照例近义词
范围的近义词
羊肉串怎么腌制
负次方怎么算
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com