返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒取消订单怎么取消
时间:2026-04-23 18:52:49
1、
点击订单记录
选择乘车记录下方的订单。
2、
点击三个点
选择右下方的三个点图标。
3、
点击取消行程
点击下方的取消行程图标。
4、
选择仍要取消
点击下方的仍要取消选项即可。
滴答怎么取消行程
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
嘀嗒出行如何取消订单
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
嘀嗒出行怎么取消订单
为你推荐:
臭虫怎么消灭
怎么压缩文件到最小
蛋糕卷发型
短发发型图
护肤品过敏怎么办
新生儿鼻子不通气怎么办
记号笔怎么擦
中长发发型图片
u盘怎么装系统
90后发型
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com