返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
给手机快速降温设置
时间:2026-05-13 22:23:39
1、第一步
在手机桌面选择系统设置选项
2、第二步
在系统设置中找到电池入口并进入
3、第三步
在这里把手机电池设置为省电模式或超级省电,在此状态下手机即可降温
手机发烫自动降温
手机怎么降温
OPPO手机如何开启睡眠模式?
坐公交app怎么更换绑定手机号码
如何卸载安卓手机便签?
为你推荐:
ky是什么意思
阿黛尔的生活完整版
京东小金库怎么转出
dns是什么意思
cancel是什么意思中文
贬义词是什么意思
gtx760怎么样
裂头蚴怎么杀死
乔丹运动鞋怎么样
如何输入特殊符号
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com