返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米flipbuds pro怎么开启佩戴检测
时间:2026-04-30 15:52:48
1、在手机设置中点击【蓝牙】。
2、在蓝牙列表中点击连接的耳机。
3、打开【佩戴检测】右侧的开关。
1、在手机设置中点击【蓝牙】。
2、在蓝牙列表中点击连接的耳机。
3、打开【佩戴检测】右侧的开关。
光遇遇境功能有哪些
腊鸡烘干设备烘烤房烘干机,看如何制作烘干腊鸡
早餐吃点什么好
世界四大红茶是那四种?
怎么和新领导尽快融洽关系
为你推荐:
感冒并发症
政治表现怎么写
叹为观止的近义词
金彭电动三轮车怎么样
ps怎么换发型
珍珠鸡怎么分公母
编发型
滴水观音怎么养
三个月的宝宝咳嗽怎么办
文明的近义词
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com