返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
时间:2026-05-02 18:53:10
1、首先我们打开手机的设置,点击进入【辅助功能】。
2、接着点击列表的【动态效果】。
3、然后我们点击关闭【限制帧速率】即可开启120Hz刷新率。
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
iphone14pro高刷怎么开
iphone14屏幕刷新率怎么设置
为你推荐:
引号的作用及例句
鹿角胶的功效与作用
投机倒把什么意思
知识搜索
核桃油的作用
趣味知识竞赛题库
高三生物知识点
夜已深还有什么人
黄药子的功效与作用
紫苏叶的功效与作用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com