返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置乡遇关闭随机聊天功能
时间:2026-05-02 20:03:03
1、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击文字/音视频设置选项
进入页面,点击文字/音视频设置选项。
3、
点击关闭随机聊天的开关
进入页面,点击关闭随机聊天的开关即可。
乡遇缘分推荐功能怎么开启与关闭
乡遇怎么关闭中间邀请弹窗
乡遇平台牵线功能怎么开启与关闭
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
乡遇个性化推荐功能怎么开启与关闭
为你推荐:
如果可以这样爱演员表
情人节英语怎么说
珠海旅游必去的4个景点
电脑c盘哪些文件可以删除
江苏旅游景点
宜昌旅游景点
宝宝不喝奶瓶怎么办
360壁纸怎么卸载
羽毛球运动的特点
旅游族
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com