返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul主页语音怎么弄
时间:2026-04-23 11:02:03
1、进入软件后点击右下角的自己。
2、在个人信息界面找到右侧的麦克风图标,点击进入。
3、点击选择立即录制。
4、点击下方的蓝色按钮即可录制语音,至少10秒。
soul密友是什么意思
soul如何改变ip属地
SOUL怎么设置不接收派对推荐
手机软件soul 如何给好友送礼物?
soul怎么看消息已读
为你推荐:
意外保险怎么报销
爱情公寓歌曲大全
水电图纸符号大全
旧物改造手工制作大全
幼儿园故事大全
三角形面积公式大全
文件夹怎么隐藏
自然堂化妆品怎么样
开元寺简介
鲜鱿鱼的做法大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com