返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置开启全面屏手势
时间:2026-04-24 05:32:36
1、首先,运行oppo手机,点击打开便捷工具。
2、其次,选择导航方式,点击打开。
3、最后,选择全面屏手势,点击圆点按钮,进行开启即可。
OPPO手机怎么设置上滑返回?
OPPO怎么设置触摸和按住延迟时间长短
OPPO怎么设置手势操作
oppo手机怎么返回机主模式
oppo手机怎么隐藏下面三个键
为你推荐:
维生素e抹脸能去斑吗
什么牌子的电动车好
教师节送老师什么礼物最好
霉菌性阴炎用什么药
用艾叶泡脚有什么好处
米聊是什么
飞行模式是什么
交换生是什么意思
pace是什么意思
ncf是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com