返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飒漫画如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 01:03:44
1、首先,进入【飒漫画】APP首页,点击页面右下【我的】。
2、然后,接下来点击【设置】,如下图所示。
3、最后,关掉【个性化推荐】后的红色开关即可。
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
飒漫画怎么关闭小喇叭
飒漫画怎么关闭小喇叭
飒漫画软件怎么开启个性化推荐?
飒漫画APP怎样关闭个性化推荐选项
为你推荐:
生活必需品
cif保险费怎么算
调教女仆怎么玩
如何做排骨汤
蚕茧怎么处理
怎么制作简历模板
图种怎么用
如何提高精子成活率
标致车质量怎么样
经常口腔溃疡是什么原因
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com