返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关轻点唤醒
时间:2026-04-22 04:01:59
1、打开设置点击辅助功能选项。
2、点击触控选项进行设置。
3、选择关闭轻点唤醒。
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能?
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
苹果13怎么关闭轻点唤醒
苹果手机怎么关闭轻点唤醒功能?
苹果手机怎样开启轻点唤醒
为你推荐:
别克英朗怎么样
方舟生存进化怎么联机
微博水印怎么设置
怎么缓解牙疼
怎么改名字
juan拼音怎么读
我的世界怎么扔东西
个人所得税app怎么退税
声控灯怎么安装
光遇怎么和好友一起玩啊
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com