返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机语音唤醒功能在哪设置
时间:2026-04-21 23:46:56
1、第1步在手机中打开设置,然后找到【Jovi】选项。
2、第2步点击进入【Jovi】,打开【语音助手】。
3、第3步点击【唤醒设置】选项。
4、第4步将【语音唤醒】右侧的开关打开
产妇吃什么下奶才快?
荣耀70手机熄屏显示在哪设置开启
华为手机如何设置随机切换桌面壁纸功能?
华为p50pro如何更改来电铃声
华为手机语音唤醒功能在哪里设置?
为你推荐:
烟波浩渺什么意思
母爱是什么
mtv是什么意思
朱顶红什么时候开花
什么是生态板
潜规则什么意思
红细胞偏高是什么原因
移动侦测是什么意思
7月15日是什么节日
江西老表是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com