返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么锁定银行卡支付?
时间:2026-04-22 08:22:48
1、首先打开支付宝,点击右下角我的。
2、在我的页面中点击银行卡
3、选择一张要锁定的银行卡。
4、在里面点击卡管理,
5、点击支付锁定,
6、最后点击确认加锁。
支付宝绑定的银行卡怎么锁定支付
支付宝怎样设置银行卡支付锁定
支付宝不知道银行卡号怎样绑定银行卡
支付宝绑定银行卡怎么锁定支付
数字人民币怎样转账给好友
为你推荐:
唐古拉山在哪里
tp-link路由器怎么设置
神农架在哪里
做双眼皮哪里好
颤音怎么发
爱是怎么一回事
我的世界如何联机
黄山旅游团
鄂e是哪里的车牌号码
解决pc问题怎么关闭
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com