返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇奇学怎么开启坐姿矫正提示
时间:2026-04-24 21:31:49
1、首先在手机打开【奇奇学】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,然后把【坐姿矫正】的按钮开启即可。
奇奇学坐姿矫正功能如何使用
奇奇学APP怎么设置跟读难度
怎么检查奇奇学版本更新
如何开启奇奇学弱化蓝光功能
怎么删除奇奇学使用的数据
为你推荐:
洗衣机怎么用
儒怎么读
鳜怎么读
我的世界怎么附魔
黄桃罐头的做法
微信怎么发起接龙
怎么查社保
天珠是怎么形成的
欠条怎么写范本
地球为什么会自转
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com