返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何让小米手机的小爱同学识别陕西话
时间:2026-04-23 21:49:38
1、点击小米手机的设置图标。
2、点击设置中的小爱同学。
3、点击小爱实验室。
4、点击方言识别。
5、默认的是普通话,点击陕西话。
6、点击确认。
7、设置成功。
如何经营好碎石加工厂
QQ堂图标怎么点亮和熄灭
串通投标行为的界定和危害
《西厢记》的作者是谁
qq画图红包大脑如何画
为你推荐:
养殖行业
广式腊肉的腌制方法
质量的定义是什么
阿苯达唑片什么时候吃
丙肝是什么
维生素b6价格
b超检查什么
文竹的养殖方法和注意事项
melon是什么意思
运动会跳远加油稿
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com