返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米照片怎么设置成壁纸
时间:2026-04-29 02:37:11
1、在照片页点击
更多——设置为壁纸。
2、进入页面后点击
应用壁纸。
3、选择应用位置
锁屏或桌面。
小米手机如何把相册内的图片设置成手机壁纸?
小米锁屏壁纸怎么设置相册里的照片
小米手机怎么将相册里照片设置成桌面壁纸
小米手机如何设置相册照片为锁屏壁纸
小米手机怎么换锁屏壁纸
为你推荐:
mph是什么意思
光伏是什么
t字标志是什么车
失意是什么意思
卡其色是什么颜色
npv是什么意思
shirt是什么意思中文
菲林是什么意思
bored是什么意思
quick是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com