返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x40怎么关闭锁屏提示音
时间:2026-04-25 03:33:12
1、在设置菜单下点击【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、关闭【锁屏提示音】右侧的开关。
华为视频如何开启移动网络也能自动播放
抖音直播点赞震动怎么关闭?
如何自动切换抖音背景
如何设置关闭西瓜视频APP的推送通知
怎样设置华为手机音量键默认铃音量还是媒体音量
为你推荐:
四个火念什么
舌苔发黄是什么原因
8月13日是什么星座
billy是什么意思
凤凰男什么意思啊
ios是什么
fwd是什么意思
wto是什么意思
关节痛是什么原因
五十知天命是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com