返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫怎么关闭关注通知
时间:2026-04-30 12:12:08
1、先打开手机,点击桌面上的腾讯动漫。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击更多设置。
4、然后点击接收推送通知。
5、之后将关注的滑动按钮向左滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了关注通知。
腾讯动漫怎么开启关注通知
腾讯动漫怎么关闭作品更新通知
腾讯动漫怎么开启点赞通知
腾讯动漫如何开启关注通知?
腾讯动漫怎么关闭点赞通知
为你推荐:
膜拜是什么意思
枫桥夜泊的意思
厦门什么时候去最好
网上有什么兼职
天马行空是什么意思
vest是什么意思
即兴的意思
男士生日礼物送什么好
群p是什么意思
我们热爱什么就像什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com