返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启今日头条个性化推荐
时间:2026-05-10 18:32:40
1、首先点击(如图)右下方箭头指向的选项
2、点击右上方的设置按钮
3、点击“隐私”选项
4、“个性化推荐”后边的灰色按钮点击成彩色即可。
今日头条背景图怎么换成彩色的
在哪里把今日头条的深色模式改为普通模式?
今日头条如何跟随系统变换背景色
今日头条怎么设置成深色模式
今日头条怎么设置显示黑色背景界面
为你推荐:
天津交通职业学院怎么样
宝贝看镜子里怎么进入
右箭头怎么打
如何延缓更年期
孩子烫伤怎么办
杨光的快乐生活5
杨光的快乐生活7
低碳生活手抄报内容
家长如何教育孩子
音乐与生活
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com