返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
朝暮计划app如何开启打卡震动效果?
时间:2026-04-23 16:32:00
1、首先,点击打开手机页面的朝暮计划app。
2、然后,点击app页面右下角【我的】。
3、之后,在跳转页面点击【提醒管理】选项。
4、最后,点击【打卡时震动效果】右侧按钮开启功能即可。
朝暮计划怎么开启打卡时震动效果
如何更改朝暮计划app打卡提示音
朝暮计划app怎么开启习惯打卡提醒
朝暮计划app怎么开启系统日历打卡
如何关闭朝暮计划软件打卡时震动效果?
为你推荐:
微信怎么全体成员
philips是什么牌子
优理氏的产品怎么样
如何搜索文件
天猫优惠券怎么设置
如何重装电脑系统
如何化妆更漂亮
上海崇明生活网
怎么修复ie浏览器
独生子女证如何办理
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com