返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么点外卖怎么邀请好友拼团
时间:2026-04-21 15:18:06
1、首先点击打开“饿了么”app。
2、然后点击“美食外卖”。
3、接着选择商家 ,点击“好友拼团”。
4、再点击“微信”。
5、最后选择好友,点击“发送”。这样就好了。
饿了么手机号注销了怎么办
美团膨胀专区在哪里
美团怎么拼好饭
饿了么会员的红包是饿了么承担还是商家承担
如何使用饿了么红包
为你推荐:
石英表怎么调日期
小孩一直咳嗽怎么办
秘鲁怎么读
纸杯蛋糕怎么做
老公都是怎么上你的
茶宠怎么养
体温表怎么看
微信声音怎么设置
癌胚抗原偏高怎么办
嗓子疼怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com