返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米电视怎么关机
时间:2026-04-24 02:35:50
1、在首页点击左上角的加号。
2、在列表中点击电视的选项。
3、在品牌列表中点击瞧劫强小米的选项。
4、点称五击完成的选项。
5、在操控面板中点击左上冲裁角的关机按钮即可。
小米电视怎么开机
小米电视有没有开关机
小米电视使用说明书图解?
小米电视开关机键在哪
小米电视怎么开机
为你推荐:
邪恶少女漫画大全无翼鸟
朱棣简介
羊角蜜甜瓜怎么吃
徐帆个人资料简介
怎么介绍产品
螺丝滑丝怎么拧下来
网页上有错误怎么修复
蒙曼老师的简介
交通知识大全
泰罗奥特曼怪兽大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com