返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇APP如何查看个人信息收集与使用清单?
时间:2026-05-05 01:05:49
1、首先:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个人信息收集与使用清单】选项点击进入,进行查看。
潇湘书院APP如何查看个人信息收集清单?
搜狐新闻APP如何查看个人信息收集清单?
伊对APP如何查看个人信息收集清单
心遇查看个人信息收集与使用清单
怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
为你推荐:
镌怎么读
陈玉楼为什么去献王墓
血小板高是怎么回事
头皮屑多怎么办
腊肉怎么做
柚子为什么会苦
空调不制热怎么回事
为什么眼皮会跳
宝宝舌苔厚白是怎么回事
包子怎么做才松软好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com