返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
时间:2026-04-24 07:53:53
1、第一步:打开有道精品课APP,首先在账户界面,进入设置
2、第二步:接着点击箭头下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:最后将个性化课程推荐功能关闭即可
有道云笔记怎么关闭个性化推荐
有道精品课如何开启个性化课程推荐
有道精品课怎么关闭个性化课程推荐功能
怎么关闭有道词典APP的个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
超级搞笑笑话大全
菠菜的做法大全家常
华为手机图片大全
日常生活小窍门大全
肚胀是怎么回事
陈钰琪个人资料简介
怎么把软件下载到u盘
裱花嘴转换器怎么用
风景树品种图片大全
怎么上传照片
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com