返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清理小红书缓存
时间:2026-04-28 05:30:49
1、在软件主界面,点击右下角我按钮。
2、点击个人头像处的设置图标。
3、在设置界面点击通用设置。
4、点开存储空间。
5、在缓存处,点击右侧清理按钮。
6、软件跳出提示,缓存清理成功。
小红书怎么清理缓存?
小红书怎么清理缓存
小红书怎么清理缓存
小红书怎么清理缓存
小红书怎么清理缓存
为你推荐:
怎么抢红包
安阳文字博物馆
两边剃光的最帅气发型
工资怎么扣税
我的世界龙怎么驯服
凄惨的近义词
大英博物馆镇馆之宝
流行短发发型图片
夏普电视机怎么样
酒后头晕怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com