返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎么重新激活?
时间:2026-04-22 17:18:36
1、打开设置董败页,进入彩译码通用设置界面。
2、在通用设置页,点击传宿贪输或还原iPhone功能。
3、点击抹掉所有内容和设置,进行重新激活。
iphone14怎么恢复出厂设置
苹果手机如何还原到新机状态
苹果13手机开机激活教程介绍
苹果13新手机怎么激活与设置
苹果换手机怎么把所有东西移到新手机
为你推荐:
腿发麻是怎么回事
芦荟可以直接涂在脸上吗
肚子上的肥肉怎么减
天津旅游景点
临朐旅游
千牛怎么用
购房契税怎么算
加拿大旅游签证
来例假可以洗头吗
南澳岛怎么去
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com