返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
婚礼纪App怎样关闭消息通知
时间:2026-05-13 20:04:31
1、第一步:打开婚礼纪App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,关闭【开启通知】选项即可,如图所示。
婚礼纪如何设置通知消息
婚礼纪app怎样快速开启消息通知
婚礼纪如何关闭接受消息通知
婚礼纪消息通知在哪开启
婚礼纪app怎么关闭接受消息通知
为你推荐:
杜鹃花的养殖方法
皮蛋豆腐的家常做法
查字典的方法有哪三种
干竹笋怎么做好吃
让顾客进店的100条方法
老年斑的消除方法
制造费用分配方法
借呗怎么借钱
目录中的省略号怎么打
藕片怎么炒好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com