返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭“app内评分及评论”
时间:2026-05-10 19:15:09
1、首先
解锁手机点击系统界面“设置”。
2、然后
设置显示界面点击“App Store”。
3、最后
点击界面显示“app内评分及评论”旁开关标签关闭。
ios13如何关闭小白点
iPhone 12 Pro显示预览怎么设置从不
#软件达人#苹果手机如何开启触摸调节功能?
iphone11怎么自动调节亮度呢?
iPhone13Pro照片位置怎么关闭?
为你推荐:
生活馆
小麦苗怎么种
七月十五是什么节
长春科技学院怎么样
汽车如何打蜡
如何打好羽毛球
如何刷乳胶漆
未雨绸缪是什么意思
两个月宝宝拉稀怎么办
如何治早泄
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com