返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭手机qq电话
时间:2026-04-29 15:09:14
1、点击“设置”,点击“隐私”。
2、找到可通过系统通讯录发起QQ聊天。
3、关闭后面的开关即可。
4、总结如下。
qq如何设置语音和视频通话提醒不提醒
怎么设置qq禁止语音和视频
QQ怎么关闭语音和视频通话提醒
qq语音通话怎么关闭自己的声音
qq不删除不拉黑怎么拒收信息?
为你推荐:
编发图片大全
法拉利图片大全大图
群头衔名称大全霸气
少女漫画大全全彩
魔兽世界字体怎么改
肚子上的脂肪怎么减
韩国名字大全男孩
农村喜剧电视剧大全
广东理工职业学院怎么样
康佳电视机怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com