返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行APP怎么开启个性推荐
时间:2026-04-26 04:56:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性推荐】开启,保存设置即可。
携程旅行在哪打开个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行APP怎么开启个性推荐
携程旅行APP怎么开启个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
为你推荐:
牛肉酱的家常做法
奥特曼怪兽大全
有效减肥方法
猪肚怎么做好吃
笔仙怎么送走
旅行青蛙怎么玩
八爪鱼怎么洗
臂力棒锻炼方法图解
香港电话怎么打
盗汗是怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com