返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么清理缓存数据
时间:2026-04-23 02:53:50
1、首先打开转转APP,点击页面右下角我的;
2、进入我的页面后,点击页面右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击清除缓存即可。
转转app怎么清理缓存?
转转怎么清理缓存
转转app怎么清理缓存
转转缓存清理方法
转转怎么清理缓存容量
为你推荐:
6月25日是什么星座
循循善诱是什么意思
新发展理念是什么
kenzo是什么牌子
什么是二次元
荷尔蒙是什么意思
dot是什么意思
vsop是什么酒
专升本考什么
外阴痒用什么药
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com