返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺APP如何开启长辈模式?
时间:2026-04-23 19:00:15
1、打开爱奇艺APP,点击<首页右下角的我的>。
2、点击<页面底端的设置>。
3、点击<长辈模式>。
4、点击<进入长辈模式>,这样就开启爱奇艺APP的长辈模式了。
爱艺奇如何开启长辈模式
爱奇艺是如何开启长辈模式
爱奇艺APP在哪里开启长辈模式
爱奇艺如何开启长辈模式
爱奇艺怎么开启长辈模式
为你推荐:
什么手机像素最高
芦根的功效与作用
南眉籽的功效与作用
天文知识
红豆的作用
什么是药学
拐枣的功效与作用
光子嫩肤有什么作用
运动会日记600字
高二数学知识点总结
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com