返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翻咔怎么注销账号
时间:2026-04-25 08:07:07
1、进入翻咔app我的资料,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【注销我的账号】。
4、进入注销反馈,选择注销的原因,点击【申请注销】。
翻咔软件在哪申请注销
翻咔怎么注销帐号?
翻咔软件怎么申请注销
翻咔软件怎样申请注销
翻咔app如何申请注销我的账号
为你推荐:
火炬之光攻略
出租房屋怎么写
体寒的人怎么减肥
体内有湿气怎么办
使命召唤11攻略
穿衣颜色搭配
成都到九寨沟旅游攻略
电脑分区怎么分
大图书馆的牧羊人攻略
日照旅游攻略
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com