返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭自动锁屏
时间:2026-05-03 05:56:54
1、
点击锁屏
找到设置页面的锁屏选项进入。
2、
点击自动锁屏
进入锁屏界面后点击自动锁屏选项。
3、
点击永不
在自动锁屏界面点击“永不”,即可关闭小米手机的自动锁屏了。
小米手机自动锁屏如何关闭
小米新版永不锁屏没了
小米手机怎么设置不锁屏
小米手机怎么没有永不锁屏了
小米手机设置永不锁屏
为你推荐:
意面的做法大全
拍一拍怎么设置
银耳粥的做法
鄱怎么读
红薯粥的做法
粳怎么读
薯条的做法
的拼音怎么写
一帆风顺花怎么养
杯子蛋糕的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com