返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇允许所有人对我打招呼怎么操作
时间:2026-05-06 01:06:03
1、在手机星空之遇的首页中,选择【我的】。
2、点击【设置】选项。
3、点击【谁能对我打招呼】选项。
4、选择【所有人】,即可设置所有人都能对我打招呼。
星空之遇APP怎么清除缓存
星空之遇如何允许推送打招呼消息
星空之遇APP怎么查看用户协议
星空之遇怎么反馈意见
星空之遇如何设置性别
为你推荐:
苹果手机字体怎么设置
穿越火线闪退怎么解决
飞蚊症的治疗方法
怎么叠心
100个经典幽默笑话大全
2345影视大全
过敏体质怎么调理
美体图片大全
鸡脯肉怎么做好吃
鸡爪怎么烧简单又好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com